РАЗДЕЛЫ

КЛУБЫ

 

Новости

Управление культуры

Структура Управления культуры и туризма

МО "Джидинский район"

Перечень информационных услуг

Нормативно-правовые документы

Информация о деятельности учреждений

Выступления

Контакты

Вакансии

Персоналии

Учреждения культуры:

- Библиотеки

- Детская школа искусств

- Клубы

- Музеи

- Художественные коллективы

Туристические маршруты:

- Маршрут "Усть-Ичетуй"
- Маршрут "Путь просветления"
- Маршрут "Барун-Алцак"
- Маршрут по сбору минералов

Прием граждан


 

 

Учреждения культуры

Управления культуры и туризма МО «Джидинский район»

 

 

 

 

Наименование учреждения

 

Адрес, тел., электронная почта

 

Руководители Ф.И.О.

1.                    

 Алцакский СДК

 

р. 99-3-16

д. 99-3-22

с. 89244522914

Жигжитов Дамдин-Сурун Будаевич

2.                    

 Армакский СДК

ул. Центральная 64

школа 98-5-95

с. 89247718869

Норбоев Вадим Вячеславович

3.                    

 Белоозерский СДК

ул.Советская 9а

р. 96-1-70

с. 89243934250

Цой Галина Валерьевна

4.                    

 Боргойский СДК

ул. Школьная 8

р. 95-6-48

с. 89243509701

Сагалеева Юлия Вениаминовна

5.                    

 Боцинский СДК

ул. Ленина 55

р. 95-7-33

д. 95-7-25

с. 89246552038

Лучининова Елена Васильевна

6.                    

Болшенарынский СДК

ул. Центральная179

р. 99-5-31

д. 99-5-41

Десятова Юлия Ивановна

7.                    

Верхнеичетуйский СДК

ул. Ленина

р. 93-3-43

с. 89247537010

Галсанова Туяна Чимитовна

8.                    

Верхнеторейский СДК

ул. Гармаева

р. 42-5-66

с. 89247583846

Найданова Валентина Бажиевна

9.                    

Гэгэтуйский СДК

ул. Чулу-Раднаева

р. 98-582

с. 89516229348

Дулзенова Аюна Содномовна

10.                 

Дырестуйский СДК

ул. Ленина

р. 95-2-48

с. 89148447611

Цыренова Туяна Юрьевна

11.                 

Джидинский ДК

ул. Торговая 19

р. 97-4-47

с. 89140574807

Красильникова Наталья Александровна

12.                 

Желтуринский СДК

ул. Рокоссовского 64

р. 95-5-11

с. 89247595893

Бутусина Галина Ивановна

13.                 

Инзагатуйский СДК

ул. Мурханова 24

р. 93-1-31

с. 89243962072

Жугдурова Надежда Борисовна

14.                 

Нижнеторейский СДК

ул. Комсомольская 31

р. 94-1-45

д. 94-3-53

с. 89243514818

Будунова Людмила Петровна

15.                 

Нижнебургалтайский СДК

ул. Яковлева 25б

р. 98-2-18

с. 89246545210

Хогоева Сэсэг Базаровна

16.                 

Оерский СДК

ул. Центральная 1

р. 98-2-04

с. 89247599402

Галсанова Екатерина Дармаевна

17.                 

Петропавловский ДК

ул. Терешковой 7б

р. 41-7-11

с. 89085929323

Доноев Леонид Петрович

18.                 

Енхорский СДК

ул. Ленина 20

р. 95-4-22

с. 89246543151

Лубсанова Альбина Санжиевна

19.                 

Цагатуйский СДК

ул. Хандажапова 17 б

р. 96-3-40

с. 89247550072

Чагдурова Наталья Санжихандуевна

20.                 

Булыкский СК

Клубный пер.13

р. 42-0-66

д. 42-0-78

с. 89503868270

Лучининова Любовь Александровна

21.                 

Верхнебургалтайский  СК

ул. Ленина 43

р. 98-2-71

с. 89243509769

Баинов Дугар-Сурун Гармаевич

22.                 

Нижнеичетуйский СК

ул. Школьная

р. 41-0-56

с. 89247777511

Цаганова Майя Цыбикдоржиевна

23.                 

Тохойский СК

ул. Октябрьская 19

школа 98-3-09

с. 89244518994

Мендикова Любовь Мироновна

24.                 

Малонарынский СК

ул. Вампилова

школа 98-5-95

Самданова Надежда Цыренжаповна

25.                 

Нюгуйский СК

ул. Советская

р. 96-1-99

с. 89247592495

Галсанова Лариса Владимировна

26.                 

Улзарский СК

р. 42-2-00

с.89149819693

Данзанов Тогмит Максарович

27.                 

Цаган-Усунский СК

ул. Старая 5

р. 95-4-72

с.89243925516

Лончакова Галина Николаевна

 

 

 

 

 

 


 

Сайт создан в системе uCoz